Unsere Abo-Gruppenleiter kümmern sich nicht nur um Ihre Theaterkarten und -plätze, sondern organisieren zum Teil auch Busse zu den jeweiligen Abonnementveranstaltungen am Standort Zittau.
Wenn Sie sich einer Abo-Gruppe anschließen möchten, nehmen Sie bitte Kontakt mit dem Besucherservice auf. Tel.: 03581 474747; E-Mail: service@g-h-t.de
Wenn Sie sich einer Abo-Gruppe anschließen möchten, nehmen Sie bitte Kontakt mit dem Besucherservice auf. Tel.: 03581 474747; E-Mail: service@g-h-t.de
Die aktuellen Abo-Gruppen
Abo 3 (Freitag-Abonnement)
Strecke: Löbau – Ottenhain – Herrnhut – Großhennersdorf (B 178) – Oberseifersdorf (B 178) – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Ingeborg Wesely
Abo 5 (Familien- und Senioren-Abonnement)
Strecke 1 : Löbau – Ottenhain – Herrnhut – Großhennersdorf (B 178) – Oberseifersdorf (B 178) – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Ingeborg Schrader
Abo 6 (Konzert-Abonnement am Samstag)
Strecke 1 : Löbau – Ottenhain – Herrnhut – Großhennersdorf (B 178) – Oberseifersdorf (B 178) – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Ingeborg Schrader
Strecke 2: Löbau/Ost – Kottmarsdorf – Walddorf-Eibau/Faktorenhof – Ebersbach (Oberland) – Neugersdorf – Neueibau – Oderwitz – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Uta Hartung-Hofmann
Strecke: Löbau – Ottenhain – Herrnhut – Großhennersdorf (B 178) – Oberseifersdorf (B 178) – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Ingeborg Wesely
Abo 5 (Familien- und Senioren-Abonnement)
Strecke 1 : Löbau – Ottenhain – Herrnhut – Großhennersdorf (B 178) – Oberseifersdorf (B 178) – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Ingeborg Schrader
Abo 6 (Konzert-Abonnement am Samstag)
Strecke 1 : Löbau – Ottenhain – Herrnhut – Großhennersdorf (B 178) – Oberseifersdorf (B 178) – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Ingeborg Schrader
Strecke 2: Löbau/Ost – Kottmarsdorf – Walddorf-Eibau/Faktorenhof – Ebersbach (Oberland) – Neugersdorf – Neueibau – Oderwitz – Zittau
Abo-Gruppenleiterin: Uta Hartung-Hofmann
Hier gelangen Sie wieder zurück zu unseren Abonnements.